Nicht vorrätig
CHF6.90

CHF3.45 / 100 g

CHF9.90 – CHF12.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
    CHF31.60 CHF6.32 / 100 ml
    Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
    CHF37.40 CHF3.74 / 100 g
    Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
    CHF45.80 CHF22.90 / 100 g
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF37.40 CHF9.35 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
    CHF29.00
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF11.90 CHF5.29 / 100 g
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden