CHF6.40
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF12.00
Nicht vorrätig
CHF6.40

CHF2.56 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF15.36 CHF12.25 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF16.26 CHF12.98 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF14.55 CHF11.61 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF12.57 CHF10.03 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF10.90Aktueller Preis ist: CHF5.45.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF10.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
CHF4.60 – CHF5.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF9.60

CHF6.40 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF17.00 CHF2.13 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden