CHF6.40
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF12.00
Nicht vorrätig
CHF6.40

CHF2.56 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF15.36 CHF12.25 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF16.26 CHF12.98 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF14.55 CHF11.61 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF12.57 CHF10.03 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF10.90Aktueller Preis ist: CHF5.45.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF10.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
CHF4.60 – CHF5.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF9.60

CHF6.40 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF12.90
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF28.50
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden