CHF6.40
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF12.00
Nicht vorrätig
CHF6.40

CHF2.56 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF15.36 CHF12.25 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF16.26 CHF12.98 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF14.55 CHF11.61 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF12.57 CHF10.03 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF10.90Aktueller Preis ist: CHF5.45.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF13.17 CHF10.50 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF10.25.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.40Aktueller Preis ist: CHF14.75.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.50Aktueller Preis ist: CHF19.60.
CHF4.60 – CHF5.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF9.60

CHF6.40 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Himalaya Kristallsalz Granulat unraffiniert 1000g
    CHF17.80 CHF0.87 / 098 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
    CHF35.10
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF9.00 CHF6.00 / 100 g
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF29.50
    Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
    CHF9.80 CHF9.80 / l
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
    CHF2.90 CHF0.04 / Stück
    2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
    CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF10.90
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF8.60
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
    CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
    Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
    CHF29.00
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Yogi Tea Basische Kräuter
    CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
    Gesundheit durch Entschlackung P.Jentschura Lohkämper
    Gesundheit durch Entschlackung
    Preis:CHF15.05
    - +
    CHF15.05
    Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink gebogen' mit 23cm Länge für große Gläser.
    CHF2.80 CHF2.80 / Stück
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF11.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden