-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF24.80Aktueller Preis ist: CHF19.85.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF11.85.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF8.50Aktueller Preis ist: CHF7.65.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF9.80Aktueller Preis ist: CHF7.85.
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.90Aktueller Preis ist: CHF8.35.

CHF2.38 CHF1.67 / 100 g

-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF5.30.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF4.05.

CHF0.16 CHF0.14 / Stück

CHF22.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF11.20 CHF2.24 / 10 g
Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF27.00 CHF4.50 / 100 g
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Pitaya Drachenfrucht-Pulver Gefriergetrocknet Bio Roh
CHF27.00 CHF21.60 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
CHF76.50
Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
CHF15.90 CHF6.36 / 100 g
Trinkhalm-Set Glas, Summer Edition von Halm
CHF14.00
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden