-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF5.30.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF4.05.

CHF0.16 CHF0.14 / Stück

CHF22.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-86%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF2.00.

CHF56.00 CHF8.00 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF7.20

CHF51.84 / 720 g

Nicht vorrätig
CHF15.30

CHF3.06 / 100 g

CHF9.80

CHF9.80 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Salatbesteck Olivenholz geölt Redecker 30cm
CHF21.00
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF13.95
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
Afrokamm Olivenbaumholz geölt
Preis:CHF11.20
- +
CHF11.20
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden