-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF5.30.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF4.05.

CHF0.16 CHF0.14 / Stück

CHF22.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-86%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF2.00.

CHF56.00 CHF8.00 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF7.20

CHF51.84 / 720 g

Nicht vorrätig
CHF15.30

CHF3.06 / 100 g

CHF9.80

CHF9.80 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
    CHF2.60 CHF2.60 / Stück
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
    CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
    Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
    CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
    CHF19.60 CHF4.90 / 100 g
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF12.80 CHF10.67 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
    CHF29.00
    Savon du Midi Seife Pinie Vegan
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
    CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
    CHF9.80 CHF0.98 / Stück
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
    CHF12.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden