-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF5.30.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF4.05.

CHF0.16 CHF0.14 / Stück

CHF22.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-86%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF2.00.

CHF56.00 CHF8.00 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF7.20

CHF51.84 / 720 g

Nicht vorrätig
CHF15.30

CHF3.06 / 100 g

CHF9.80

CHF9.80 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF9.80 CHF6.13 / 100 g
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF12.80 CHF1.28 / 100 ml
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF7.90 CHF1.58 / Stück
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
    CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
    Stilkamm Buchenholz geölt
    Preis:CHF16.00
    - +
    CHF16.00
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF11.00
    Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
    CHF27.00 CHF5.40 / l
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden