-86%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF2.00.

CHF56.00 CHF8.00 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF7.20

CHF51.84 / 720 g

CHF15.30

CHF3.06 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF7.75.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF15.60 CHF1.04 / 10 ml
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Babykamm Nissenkamm Buchenholz
    Preis:CHF15.85
    - +
    CHF31.70
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF9.25
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF37.40
    Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
    CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
    Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
    CHF14.90 CHF14.90 / l
    Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
    CHF6.70 CHF0.67 / Stück
    Süssholz aus Spanien
    CHF1.90 CHF0.95 / Stück
    Estragon geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF18.50
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
    CHF16.10
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Weiße Kehrschaufel im Retro-Look mit pulverbeschichtetem Stahlblech und geöltem Griff aus Buchenholz
    CHF16.10
    Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
    Alles im Grünen Bio Salatgewürz von Sonnentor
    CHF3.50 CHF23.33 / 100 g
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Anis ganz Bio von Sonnentor
    Anis ganz Bio Sonnentor 50g
    Preis:CHF3.30
    - +
    CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
    Kehrschaufel Vintage rostfrei aus Edelstahl mit geöltem Buchenholzgriff
    CHF19.90
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
    CHF22.90
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF2.50 CHF0.25 / 10 g
    Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
    CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
    Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
    CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Yogi Tea Basische Kräuter
    CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
    Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
    CHF11.75
    Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
    CHF15.80
    Vegane Nagelbürste aus unbehandeltem Ahorn mit Fibre Besatz
    CHF5.70
    Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
    CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden