-15%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.30Aktueller Preis ist: CHF1.10.

CHF6.50 CHF5.50 / 100 g

-11%
Ursprünglicher Preis war: CHF1.40Aktueller Preis ist: CHF1.25.

CHF0.27 CHF0.25 / 10 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.90Aktueller Preis ist: CHF5.30.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF4.05.

CHF0.16 CHF0.14 / Stück

CHF22.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-86%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.00Aktueller Preis ist: CHF2.00.

CHF56.00 CHF8.00 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF7.20

CHF51.84 / 720 g

Nicht vorrätig
CHF15.30

CHF3.06 / 100 g

CHF9.80

CHF9.80 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
CHF5.45
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Babykamm Nissenkamm Buchenholz
Preis:CHF15.85
- +
CHF31.70
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Goji Beeren von Taiga
CHF18.50
Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
Spülbürste Buche Fibre Extra
Preis:CHF13.20
- +
CHF13.20
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
Öko WC-Bürste Extrahart aus Buche und Union von Redecker
CHF12.00
Umweltfreundlicher Taschenkamm aus dunkel gebeizten Buchenholz für die Haarpflege.
Taschenkamm Buchenholz gebeizt
Preis:CHF14.80
- +
CHF14.80
Safran Fäden ganz Bio Sonnentor
CHF8.60 CHF1,720.00 / 100 g
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF70.20
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden