CHF19.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF19.90

CHF4.42 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF21.90Aktueller Preis ist: CHF10.95.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
CHF14.00
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
CHF16.50
Proteinreicher Keimsaaten Mix für Sportler von Germline mit Kichererbsen, Linsen und Bockshornklee.
CHF8.40 CHF4.20 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF2.50 CHF0.25 / 10 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Festes Dusche 2in1 für Haut und Haar von Lavera
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden