-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF7.75.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
CHF19.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF19.90

CHF4.42 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF21.90Aktueller Preis ist: CHF10.95.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
    CHF30.60 CHF3.06 / 100 g
    Savon du Midi Seife Blütenmilch
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Fo-Ti Pulver He Shou Wu Tonikum Bio
    CHF58.80 CHF11.76 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF28.50
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Kreuzkümmel gemahlen Bio von Sonnentor in ökologischer Verpackung
    CHF4.80 CHF12.00 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
    CHF8.90 CHF0.18 / m
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
    CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF14.80 CHF0.99 / 10 ml
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden