-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF7.75.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF23.50Aktueller Preis ist: CHF11.75.
CHF19.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF19.90

CHF4.42 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF21.90Aktueller Preis ist: CHF10.95.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
    CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
    CHF9.25
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
    CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden