-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-19%
CHF4.50 – CHF47.00

CHF6.00 – CHF1.71 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF198.00Aktueller Preis ist: CHF178.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.
CHF24.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.50Aktueller Preis ist: CHF13.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.
-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
CHF27.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF27.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF31.20
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF15.80
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
Lamazuna Mehrweg Abschminkpads in Holzbox
CHF11.75
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden