-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-19%
CHF4.50 – CHF47.00

CHF6.00 – CHF1.71 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF198.00Aktueller Preis ist: CHF178.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.
CHF24.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.50Aktueller Preis ist: CHF13.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
Nicht vorrätig
CHF5.50
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF38.00
Soulbottle Pure Glas Trinkflasche 1L
CHF29.80
Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF39.80 CHF55.28 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden