-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-19%
CHF4.50 – CHF47.00

CHF6.00 – CHF1.71 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF15.00

CHF6.00 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF198.00Aktueller Preis ist: CHF178.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.
CHF24.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.50Aktueller Preis ist: CHF13.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
Nicht vorrätig
CHF5.50
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF31.00
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF53.00
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
CHF75.60
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF21.80 CHF13.63 / 100 g
Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
Preis:CHF34.80
- +
CHF34.80
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Scharf Sonnentor
CHF4.80 CHF9.60 / 100 g
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF39.00
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Sodasan veganes Fleckengel 200ml
CHF2.25
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF79.60 CHF55.28 / 100 g
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF30.00
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
Afrokamm Olivenbaumholz geölt
Preis:CHF11.20
- +
CHF22.40
Bio Thymian geschnitten von Sonnentor
CHF2.70 CHF13.50 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden