-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.00Aktueller Preis ist: CHF7.50.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.50Aktueller Preis ist: CHF15.60.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF10.30.
-19%
CHF4.50 – CHF47.00

CHF6.00 – CHF1.71 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF198.00Aktueller Preis ist: CHF178.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF85.00Aktueller Preis ist: CHF76.50.
CHF24.90
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF16.50Aktueller Preis ist: CHF13.20.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.00Aktueller Preis ist: CHF6.30.
Nicht vorrätig
CHF5.50
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF15.50Aktueller Preis ist: CHF13.95.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Orientalische Bio Gewürzmischung Shantis Tandoori Masala von Sonnentor
CHF9.80 CHF15.31 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch rein Blanko
CHF9.25
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF2.30 CHF2.30 / Stück
Wattepads aus Bio Baumwolle von Organyc
CHF2.90 CHF0.04 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Massagegurt mit Sisal und Baumwolle, von Redecker
CHF15.50
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
MyEy VollEy Ei-Ersatz für 24 Eier, Dose 200g
CHF15.00 CHF7.50 / 100 g
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Spülkiste zu Eschenfelder Keimkiste
CHF17.10
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden