-10%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF11.25.
CHF27.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF27.00
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.50Aktueller Preis ist: CHF10.15.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF9.00.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF12.20

CHF4.88 / 100 ml

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

Nicht vorrätig
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF12.80 CHF6.40 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
Nussknacker Buchenholz Redecker
Preis:CHF13.95
- +
CHF27.90
Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
CHF57.00
Sieglindes Bio Kräutermischung für Kartoffeln Sonnentor 18g
CHF5.10 CHF28.33 / 100 g
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
CHF30.40 CHF5.53 / 100 g
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF31.00
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Wacholderbeeren ganz Bio von Sonnentor
CHF3.90 CHF11.14 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden