-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.50Aktueller Preis ist: CHF10.15.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.90Aktueller Preis ist: CHF9.00.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF12.20

CHF4.88 / 100 ml

-28%
Ursprünglicher Preis war: CHF2.90Aktueller Preis ist: CHF2.10.

CHF2.90 CHF2.10 / Stück

Nicht vorrätig
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.
CHF6.50

CHF1.63 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
CHF12.40 – CHF24.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF33.00 CHF8.68 / 100 g
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF7.50 CHF11.61 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF18.50
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Nussmilchbeutel 2er-Set 1xLeinen und 1xBaumwolle
CHF35.10
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
CHF14.80
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden