CHF9.90 – CHF17.90

CHF1.98 – CHF1.79 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF22.90
CHF19.90

CHF7.96 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
CHF15.00 CHF10.00 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden