CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.
-50%
Nicht vorrätig
CHF12.40 – CHF24.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF9.90 – CHF17.90

CHF1.98 – CHF1.79 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF19.90

CHF7.96 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF33.00
    Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
    CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF28.00 CHF5.60 / 100 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF22.00
    Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
    CHF13.00 CHF2.17 / 100 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF33.00 CHF8.68 / 100 g
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
    Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pinie Vegan
    CHF19.50 CHF3.90 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF58.80 CHF9.80 / 100 g
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF26.40
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF30.00
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
    Natron Vitavegan von Biovegan im Beutel 20g
    CHF1.10 CHF5.50 / 100 g
    Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
    CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Schälmesser Rostfrei von Redecker
    CHF10.30
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
    CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF3.75 CHF20.83 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
    CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
    Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
    CHF9.80 CHF9.80 / l
    Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Smokey Salt geräuchertes Meersalz Sonnentor
    CHF6.40 CHF4.27 / 100 g
    Petersilie gerebelt Bio von Lebensbaum
    CHF3.20 CHF21.33 / 100 g
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden