CHF7.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-30%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF8.05.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-29%
Ursprünglicher Preis war: CHF7.80Aktueller Preis ist: CHF5.50.
Nicht vorrätig
CHF7.00

CHF1.75 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
CHF12.40 – CHF24.80
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF9.90 – CHF17.90

CHF1.98 – CHF1.79 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF22.90
CHF19.90

CHF7.96 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
    CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
    Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
    CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
    Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
    Swak Zahnsalz im Glas 12g
    Preis:CHF13.90
    - +
    CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
    Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
    CHF22.00
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF33.00 CHF8.68 / 100 g
    Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
    CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Goji Beeren von Taiga
    CHF18.50
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
    CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF19.60 CHF9.80 / 100 g
    Geräuchertes edelsüßes Smokey Paprika von Sonnentor
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Kardamom gemahlen Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF15.80 / 100 g
    Genussmix Rohkost Kabber-Mischung Taiga Naturkost 225g
    CHF23.80 CHF5.29 / 100 g
    Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
    CHF19.60 CHF9.80 / l
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF29.00
    Grassaft: Das grüne Lebenselixier, Maria Kageaki
    CHF12.25
    Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
    CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
    Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
    CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
    CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
    Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
    CHF10.15
    Bourbon-Vanille gemahlen von Naturkostbar
    CHF29.90 CHF11.96 / 10 g
    Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
    CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden