Nicht vorrätig
CHF12.90

CHF6.45 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF29.75 bis Gratis-Versand
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden