Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF4.45 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF12.90

CHF6.45 / 100 g

-10%
CHF23.40 – CHF36.90

Ursprünglicher Preis war: CHF0.00Aktueller Preis ist: CHF0.00. / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF3.25 CHF2.60 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
    CHF8.90 CHF0.18 / m
    Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
    CHF22.50 CHF22.50 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF7.10 CHF14.20 / 100 ml
    Pflanzliche Bürste für Trinkhalme aus Kokosfasern
    CHF2.10 CHF2.10 / Stück
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
    CHF33.60 CHF6.72 / l
    Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden