Nicht vorrätig
CHF8.90

CHF4.45 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF12.90

CHF6.45 / 100 g

-10%
CHF23.40 – CHF36.90

Ursprünglicher Preis war: CHF0.00Aktueller Preis ist: CHF0.00. / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF3.25 CHF2.60 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Wakame Algen-Topping Flocken Bio Wildsammlung Galicien
    CHF5.60 CHF2.24 / 10 g
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF28.00 CHF5.60 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Swak Zahnöl. Die natürliche Alternative zur Zahnpasta.
    Swak Zahnöl im Glas 10ml
    Preis:CHF12.70
    - +
    CHF12.70 CHF12.70 / 10 ml
    Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
    CHF9.90 CHF3.96 / 100 g
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
    CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
    Doppelpack Filterbeutel aus Baumwolle. Zum Herstellen von pflanzlichen Drinks und vielen weiteren Anwendungen.
    CHF28.50
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
    CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
    Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
    CHF26.50
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Getreidespeicher Modell 119 von Eschenfelder
    CHF76.50
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
    CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
    CHF30.40 CHF5.53 / 100 g
    Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
    CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
    Biologisch angebaute Kokosraspeln in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF5.50 CHF2.20 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
    CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
    Schokoladen Mangos Bio Naturkostbar
    CHF13.90 CHF9.27 / 100 g
    Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
    CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
    Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
    CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
    Ingwer gemahlen Bio von Sonnentor
    CHF3.10 CHF10.33 / 100 g
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
    Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
    CHF58.00
    Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
    CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
    Galgant gemahlen Bio Sonnentor
    CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
    Pitaya Drachenfrucht-Pulver Bio Rohkost
    CHF26.00 CHF20.80 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
    Soulbottle You're right 0,6 l
    Preis:CHF29.00
    - +
    CHF29.00
    Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
    CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
    Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
    CHF14.75
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Wunderschöner, breiter Afrokamm aus geöltem Olivenholz für die Haarpflege.
    Afrokamm Olivenbaumholz geölt
    Preis:CHF11.20
    - +
    CHF11.20
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden