Nicht vorrätig
CHF7.90

CHF0.26 / m

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF6.50 CHF5.20 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF20.50Aktueller Preis ist: CHF16.40.
-27%
Ursprünglicher Preis war: CHF39.50Aktueller Preis ist: CHF29.00.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
    CHF18.70
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
    CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Graspapier Notizbuch Tara Curly Matabooks
    CHF5.45
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
    CHF66.00 CHF55.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife Pinie Vegan
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
    CHF11.00
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Seifenschale Bunzlauer Keramik blue dots
    CHF18.70
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF15.50
    Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
    CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
    Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
    CHF58.00
    Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
    CHF17.90
    Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
    CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
    Redecker Sturmwäscheklammern 50 Stück im Stoffbeutel
    CHF16.50
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden