Nicht vorrätig
CHF7.90

CHF0.26 / m

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF6.50 CHF5.20 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF26.00

CHF20.80 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF20.50Aktueller Preis ist: CHF16.40.
-27%
Ursprünglicher Preis war: CHF39.50Aktueller Preis ist: CHF29.00.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF21.55 bis Gratis-Versand
Senfkörner schwarz ganz Bio von Sonnentor
CHF4.50 CHF5.63 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden