-59%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF4.40 CHF1.80 / 100 ml

Nicht vorrätig
CHF7.90

CHF0.26 / m

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF6.50 CHF5.20 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF6.30

CHF12.60 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF26.00

CHF20.80 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF20.50Aktueller Preis ist: CHF16.40.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
    CHF9.25
    Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
    CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
    Harissa Gewürzmischung Bio Lebensbaum 50g
    CHF4.20 CHF8.40 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF13.80 CHF2.76 / 100 g
    Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
    CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Goji Beeren von Taiga
    CHF18.50
    Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
    CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    Korianderkraut geschnitten Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF20.67 / 100 g
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Stabiler Nussknacker mit geölten Buchenholzgriffen vom Bürstenhaus Redecker
    Nussknacker Buchenholz Redecker
    Preis:CHF13.95
    - +
    CHF13.95
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Deo Creme Natural & Sensitiv 48h Lavera 50ml
    CHF14.20 CHF14.20 / 100 ml
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Royal Patchouli Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF28.00 CHF5.60 / 100 g
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
    CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
    2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
    CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden