-59%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.50Aktueller Preis ist: CHF2.25.

CHF4.40 CHF1.80 / 100 ml

Nicht vorrätig
CHF7.90

CHF0.26 / m

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF6.50Aktueller Preis ist: CHF5.20.

CHF6.50 CHF5.20 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF6.30

CHF12.60 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF26.00

CHF20.80 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF20.50Aktueller Preis ist: CHF16.40.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
    CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
    Yerba Mate Green Tee Bio NaturKraftWerke
    CHF5.20 CHF5.20 / 100 g
    WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
    CHF12.00
    Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
    CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Omega 3 Kapseln mit Algenöl DHA & EPA vegan 120 Kapseln
    CHF43.20 CHF60.00 / 100 g
    Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
    CHF24.60 CHF4.56 / 100 g
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF37.80
    Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
    CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Wilde Dörrpflaumen Hälften Rohkost Bio Usbekistan
    CHF14.00 CHF5.60 / 100 g
    Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Granatapfelkerne Rohkost Fairtrade Usbekistan
    CHF30.00 CHF10.00 / 100 g
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Vegane Massagebürste aus geöltem Buchenholz vom Bürstenhaus Redecker. Mit extra langen Fibre Pflanzenfasern bestückt
    CHF14.80
    Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
    Süssholz aus Spanien
    CHF0.95 CHF0.95 / Stück
    Savon du Midi Seife Zimt Orange
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
    CHF30.60 CHF3.06 / 100 g
    Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
    CHF16.50
    Essig Reiniger von Sodasan im Bidon
    Essig Reiniger Sodasan Bidon 5l
    Preis:CHF34.80
    - +
    CHF34.80
    Gekeimte Sonnenblumenkerne in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
    CHF6.90 CHF2.76 / 100 g
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Sodasan veganes Fleckengel 200ml
    CHF2.25
    Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
    CHF15.50
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
    CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
    Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
    CHF33.00 CHF8.68 / 100 g
    Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
    CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
    Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
    CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
    Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
    CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
    Spülbürste aus Buche mit Fibre Besatz von Redecker
    Spülbürste Buche Fibre Extra
    Preis:CHF13.20
    - +
    CHF13.20
    Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
    Stiefelbürste 45cm Buche Union
    Preis:CHF10.00
    - +
    CHF10.00
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
    CHF9.25
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
    CHF6.90 CHF3.45 / 100 g
    Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
    CHF19.90 CHF7.96 / 100 g
    Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
    CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
    Oliven-Würzpaste Crema di Olive Rohkost vegan Rapunzel 120g
    CHF4.20 CHF3.50 / 100 g
    Aprikosen Kuraga Wildaprikosen Hälften Rohkost Bio
    CHF15.20 CHF5.53 / 100 g
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden