CHF12.80 – CHF48.00

CHF5.12 – CHF4.80 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF13.90

CHF9.27 / 100 g

-20%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
    CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
    Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
    CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
    Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
    CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    WC-Bürste Extra Hart, aus Buche und Union, von Redecker
    CHF16.00
    Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
    CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
    Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    WC-Bürstenständer mit WC-Bürste aus geöltem Buchenholz mit Auffangschale aus Ton. Bürste aus veganer Agaven Pflanzenfaser.
    CHF37.80
    Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
    CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
    Wilder Naturschwamm, Badeschwamm für die schonende Körperpflege. Von Hand im Mittelmeer geerntet. Durchmesser ca.15cm.
    CHF24.90
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden