-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.40Aktueller Preis ist: CHF17.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.80Aktueller Preis ist: CHF9.45.
Nicht vorrätig
CHF17.60 – CHF22.30
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF3.85.

CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.90Aktueller Preis ist: CHF4.40.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF15.90.
-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF6.40.

CHF21.33 CHF10.67 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
CHF7.60 – CHF12.30

CHF7.60 – CHF4.92 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
CHF14.10 – CHF28.00

CHF31.33 – CHF14.00 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 100% Olivenöl 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Optionaler Kornquetschen Haltegriff. Passend zu allen Eschenfelder Tischmodellen
CHF31.60
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Heidelbeeren aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF19.00 CHF15.20 / 100 g
Zahnheld Zahncreme mit VITAMIN B12 fluoridfrei 75ml
CHF6.90 CHF0.92 / 10 ml
Toxaprevent Medi Pure mit MANC Zeolith, 180 Kapseln
CHF119.40 CHF55.28 / 100 g
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF37.00 CHF18.50 / 100 ml
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden