Nicht vorrätig
CHF13.90

CHF9.27 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF10.00.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.50Aktueller Preis ist: CHF10.35.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.40Aktueller Preis ist: CHF17.45.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF4.30.
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF22.50Aktueller Preis ist: CHF20.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF11.80Aktueller Preis ist: CHF9.45.
Nicht vorrätig
CHF17.60 – CHF22.30
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.80Aktueller Preis ist: CHF3.85.

CHF22.22 CHF17.82 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.90Aktueller Preis ist: CHF4.40.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF19.90Aktueller Preis ist: CHF15.90.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Seifenschale Bunzlauer Keramik blue dots
CHF18.70
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Scharfe Curry Gewürzmischung von Sonnentor
CHF3.90 CHF7.80 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Koffeinfreier Kaffee aus feuergerösteten Lupinen von NaturKraftWerke
CHF10.90 CHF4.36 / 100 g
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Wattestäbchen Bio Baumwolle Organyc 200 Stück
CHF3.60 CHF0.02 / Stück
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden