-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.80Aktueller Preis ist: CHF6.40.

CHF21.33 CHF10.67 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
CHF7.60 – CHF12.30

CHF7.60 – CHF4.92 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-20%
CHF14.10 – CHF28.00

CHF31.33 – CHF14.00 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
CHF9.50 – CHF30.60

CHF21.11 – CHF15.30 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF4.80

CHF1.37 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF6.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.40Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF20.00 CHF15.93 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF15.36 CHF12.25 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Zitronenmelisse Kräutertee krautig-süsslich Bio 18 Beutel
CHF3.85 CHF17.82 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Fallenbird
CHF9.25
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Zahnheld Zahncreme Classic fluoridfrei 75ml
CHF7.40 CHF0.99 / 10 ml
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
CHF178.20
Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden