-10%
CHF9.50 – CHF30.60

CHF21.11 – CHF15.30 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF4.80

CHF1.37 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF6.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.40Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF20.00 CHF15.93 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF15.36 CHF12.25 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.50

CHF2.38 / 10 g

Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / 100 g

    Jep! Der Versand ist kostenlos
    Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
    CHF15.60
    Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
    CHF9.25
    Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
    CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
    Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
    Kardamom ganz Bio Sonnentor
    CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
    Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
    CHF4.30
    Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
    CHF6.30
    Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
    CHF11.00
    Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
    CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
    If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
    CHF4.05 CHF0.14 / Stück
    Yogi Tea Lakritz Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
    Sonnentor Brennnessel Tee Bio 18 BeutelBrennessel Tee Bio 18 Beutel
    CHF7.50 CHF20.83 / 100 g
    Bio Chia-Samen von Samara Natura. Biologisch angebaut, naturbelassen und in Rohkost-Qualität.
    CHF15.30 CHF3.06 / 100 g
    Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Kalt gepresstes Zedernussöl aus wild gewachsenen Zedernüssen von Taiga Naturkost
    CHF18.50 CHF18.50 / 100 ml
    Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
    CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
    Luffagurke ganz getrocknet Redecker
    CHF12.90
    Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
    CHF7.85
    Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
    CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
    CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
    Getreidespeicher Modell 319 von Eschenfelder
    CHF178.20
    Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
    CHF12.00 CHF6.00 / 100 g
    Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
    Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
    CHF11.85
    Zimt gemahlen Cassia Bio Sonnentor
    CHF3.10 CHF7.75 / 100 g
    Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
    CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    CHF31.80 CHF6.36 / 100 g
    Yogi Tea Abend Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
    CHF3.75 CHF12.98 / 100 g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
    Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
    CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
    Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
    CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
    Omega 3 Kapseln mit Algenöl DHA & EPA vegan 120 Kapseln
    CHF43.20 CHF60.00 / 100 g
    Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
    CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
    Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
    CHF10.30
      berechne Versandkosten
      Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
      Rabattcode anwenden