-10%
CHF9.50 – CHF30.60

CHF21.11 – CHF15.30 / 100 g

Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.80Aktueller Preis ist: CHF5.20.
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Nicht vorrätig
CHF4.80

CHF1.37 / 100 g

-50%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.50Aktueller Preis ist: CHF6.25.
-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF5.40Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF20.00 CHF15.93 / 100 g

-20%
Ursprünglicher Preis war: CHF4.70Aktueller Preis ist: CHF3.75.

CHF15.36 CHF12.25 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF9.50

CHF2.38 / 10 g

Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / 100 g

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Vegane Zahnseide aus Rizinusöl von TIO
CHF8.90 CHF0.18 / m
Cashewkerne Bruch Rohkost Bio Vietnam
CHF13.50 CHF4.50 / 100 g
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Reinigungsmilch basis sensitiv Make-Up Entfernung Lavera
CHF2.25 CHF1.80 / 100 ml
Matcha Grüntee Fein Bio von NaturKraftWerke
CHF21.00 CHF70.00 / 100 g
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Koshi Klangspiel. Das handgemachte Original aus den französischen Pyrenäen.
Koshi Klangspiel Aqua - Wasser
Preis:CHF43.00
- +
CHF43.00
Lagersack Zwiebel Knoblauch Ingwer, 26x24cm
CHF29.50
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Deo Creme Natural & Strong. Der 48+ Stunden Deo von Lavera Naturkosmetik.
CHF7.20 CHF14.40 / 100 ml
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF19.60 CHF3.92 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF19.80 CHF9.90 / 100 g
Omega 3 Kapseln mit Algenöl DHA & EPA vegan 120 Kapseln
CHF43.20 CHF60.00 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF15.90 CHF31.80 / 100 g
Graspapier Notizbuch Dahara Lollipop
CHF7.50
Feste Pflege-Spülung mit Hanf und Brennnessel von Logona
CHF6.40 CHF10.67 / 100 g
Cashewmus Rohkost Bio von Perl'amande, 100g
CHF10.60 CHF4.24 / 100 g
Galgant gemahlen Bio Sonnentor
CHF3.40 CHF9.71 / 100 g
Rotweizen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau
CHF13.00 CHF1.63 / 100 g
Toxaprevent Medi Plus mit MANC Zeolith, 30 Beutel
CHF39.80 CHF44.22 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Finigrana Haarseife Citronella für alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF3.75 CHF10.50 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Waldstaudenkorn Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF7.80 CHF1.95 / 100 g
Spülbürste Kokos Buchenholz vegan
CHF7.85
Savon du Midi Seife Blütenmilch
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden