Nicht vorrätig
CHF9.50

CHF2.38 / 10 g

Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF13.80

CHF5.52 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF8.60Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF8.60 CHF4.30 / 100 g

CHF4.90

CHF2.80 / 100 g

-75%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF3.70.

CHF11.84 CHF2.96 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Estragon geschnitten Bio Sonnentor
CHF3.80 CHF19.00 / 100 g
Mariendistel Pulver mit Silymarin NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF5.92 / 100 g
Kardamom ganz Bio Sonnentor
CHF7.90 CHF19.75 / 100 g
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Feinwaschmittel flüssig Wolle & Feines von Held 1 Liter
CHF19.60 CHF9.80 / l
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Gemüsebürste Kokosfaser Tawashi von Redecker
CHF4.30
Nach dem Essen - Ayurvedische Kräuterteemischung von Yogi Tea mit Kardamom, Fenchel und Ingwer
CHF3.75 CHF12.25 / 100 g
Stilkamm aus geöltem Buchenholz für die Haarpflege. Aus Italien
Stilkamm Buchenholz geölt
Preis:CHF16.00
- +
CHF16.00
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF6.70 CHF0.67 / Stück
Taschenkamm aus Buchenholz und Olivenholz
CHF11.85
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Schuhbürste von Redecker aus Buchenholz mit Kokos-Fibre Besatz
CHF6.30
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF18.20 CHF7.28 / 100 g
Der Massagehandschuh besteht aus 30% Hanf, 25% Leinen, 25% Baumwolle und 20% Kupfer
CHF11.00
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Nackthafer Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF19.80 CHF4.95 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Eisenkraut aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Flüssigwaschmittel Color Konzentrat von Held 1 Liter
CHF14.90 CHF14.90 / l
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden