Nicht vorrätig
CHF9.50

CHF2.38 / 10 g

Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / 100 g

Nicht vorrätig
CHF13.80

CHF5.52 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF8.60Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF8.60 CHF4.30 / 100 g

CHF4.90

CHF2.80 / 100 g

-75%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF3.70.

CHF11.84 CHF2.96 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Klarspüler für Spülmaschinen von Sonett in Flasche, 500ml
CHF6.40 CHF1.28 / 100 ml
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Protein Chunks Hack Fleischalternative Govinda 175g
CHF4.90 CHF2.80 / 100 g
Getrocknete Bananen am Stück Rohkost Bio Tansania 150g
CHF13.50 CHF9.00 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Swak Ersatzköpfchen aufgefasert Multipack 25 Stück
CHF89.00 CHF3.56 / Stück
Finigrana Haarseife Rosmarin alle Haartypen
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Harissa Gewürzmischung Bio von Sonnentor
CHF5.20 CHF7.43 / 100 g
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden