Nicht vorrätig
CHF9.50

CHF2.38 / 10 g

Nicht vorrätig
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
CHF24.50
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF18.50Aktueller Preis ist: CHF9.25.
Nicht vorrätig
CHF12.50

CHF12.50 / 100 g

-50%
Nicht vorrätig
Ursprünglicher Preis war: CHF8.60Aktueller Preis ist: CHF4.30.

CHF8.60 CHF4.30 / 100 g

CHF4.90

CHF2.80 / 100 g

-75%
Ursprünglicher Preis war: CHF14.80Aktueller Preis ist: CHF3.70.

CHF11.84 CHF2.96 / 100 g

-10%
Ursprünglicher Preis war: CHF12.40Aktueller Preis ist: CHF11.20.
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF28.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Soulbottle Trinkflasche Alpenblick Made in Germany
CHF29.00
Rotklee (Trifolium Pratense) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
CHF9.20 CHF6.13 / 100 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF29.00
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Meister Backpulver glutenfrei Biovegan Beutel 3x17g
CHF1.25 CHF0.25 / 10 g
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden