2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv Niyok 80g

CHF10.90

Kombiniertes festes Shampoo und Pflegespülung von Niyok. Variante 2in1 Sensitiv für empfindliche Haut. Parfumfrei. Reinigt dein Haar natürlich und macht es samtweich und kämmbar. Hergestellt in Deutschland.

5 vorrätig

CHF13.63 / 100 g

Produkt enthält: 80 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38222 Kategorie:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Hanfsamen gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF34.50 CHF3.45 / 100 g
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF47.70 CHF31.80 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF29.00
Swak Ersatzköpfchen aus Miswak passend zu allen Swak Zahnbürsten
CHF14.90 CHF4.97 / Stück
Goji Beeren von Taiga
CHF37.00
If You Care Feueranzünder aus Pflanzenöl und Holz
CHF4.05 CHF0.14 / Stück
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF29.70 CHF4.95 / 100 g
Soulbottle Loopy Waves Glas Trinkflasche 0,6L
CHF29.00
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Longdrink' mit 23cm Länge für große Gläser.
CHF2.50 CHF2.50 / Stück
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF17.00 CHF2.13 / 100 g
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Chlorella Ishigaki Presslinge NaturKraftWerke, 60g
CHF35.00 CHF58.33 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Chlorella Pulver mit B12 aus Deutschland von Algen Markt
CHF45.00 CHF22.50 / 100 g
Spirulina Flocken Natur Griechenland Algen Markt
CHF45.80 CHF22.90 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Sesamsamen schwarz Bio Rohkost NaturKraftWerke
CHF9.90 CHF3.96 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Süße Mandel aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Zedernüsse schokoliert Edelbitter Taiga Naturkost 200g
CHF18.70 CHF9.35 / 100 g
Astaxanthin Oleoresin Bio NaturKraftWerke, 90 Kapseln
CHF41.00 CHF76.56 / 100 g
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Zedernuss Schoko-Creme Aufstrich Roh Vegan 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Leinöl nativ Naturkraftwerke Demeter
CHF31.60 CHF6.32 / 100 ml
Yogi Tea Basische Kräuter
CHF7.50 CHF10.50 / 100 g
Spirulina Pulver Hawaii Samara Natura
CHF26.30 CHF21.04 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Gekeimte Baumnüsse aus Schweizer Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF39.80 CHF7.96 / 100 g
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Bio Lucuma Pulver aus den peruanischen Anden in Rohkost-Qualität
CHF36.40 CHF7.28 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Meermenschen Made in Germany
CHF29.00
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Farbenfroher, scharfer Keimsaaten Mix von Germline mit verschiedenen Rettichen und Radieschen
CHF9.50 CHF9.50 / 100 g
Manuka Rosinen braun Rohkost Usbekistan
CHF9.80 CHF3.92 / 100 g
Novia Kornquetsche in blau von Eschenfelder
CHF214.00
Savon du Midi Seife Zimt Orange
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Shampoo Sensitiv mit Bio-Hanföl von Savon du Midi
CHF10.90 CHF12.82 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv von Niyok
    2in1 Festes Shampoo & Conditioner Sensitiv Niyok 80g

    5 vorrätig

    CHF13.63 / 100 g

    Produkt enthält: 80 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.