Alfalfa Keimsaat mild & nussig Germline 150g

CHF7.00

Alfalfa Bio Keimsaat von Germline. Hoch keimfähig. Der Power-Komplex. Ein komplettes Protein.

Mindestens haltbar bis: 15/02/2027

10 vorrätig

CHF4.67 / 100 g

Produkt enthält: 150 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 50120 Kategorie: Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Kürbiskerne gekeimt Rohkost Taiga Naturkost
CHF19.80 CHF4.95 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Miswak Zahnputzholz frisch vakuumverpackt Swak
CHF3.10 CHF3.10 / Stück
Vegane Haarbürste geöltes Buchenholz mit Fibre Pflanzenfaser
CHF11.20
Wischer aus Buche und Arenga klassisch
CHF14.05
Savon du Midi Seife der Sorte Vanille aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Lavendel aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Sandelholz aus Frankreich
CHF7.80 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Alfalfa-Klee-Rettich Keimsaaten Mix Germline 150g
CHF10.80 CHF7.20 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Alfalfa (Medicago Sativa) Bio Keimsaat für die Sprossenzucht von Germline
    Alfalfa Keimsaat mild & nussig Germline 150g

    10 vorrätig

    CHF4.67 / 100 g

    Produkt enthält: 150 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.