Basenfasten Das Gesundheitserlebnis

Ursprünglicher Preis war: CHF18.30Aktueller Preis ist: CHF12.80.

Sabine Wacker – Kartonierter Einband – 152 Seiten

Fasten ohne Hungern – Basenfasten macht’s möglich! Körper und Seele etwas Gutes tun, entgiften und dabei bis zu vier Kilo in einer Woche verlieren ohne zu hungern.

2 vorrätig

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 16301 Kategorien: , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Schälmesser Rostfrei von Redecker
CHF10.30
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF58.00
Soulbottle Trinkflasche Soulsailor Made in Germany
CHF87.00
Vintage Kehrschaufel pulverbeschichtet schwarz
CHF16.10
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF58.00
Bio Rosmarin geschnitten von Sonnentor
CHF3.20 CHF12.80 / 100 g
Kresse Bio Keimsaat von Sonnentor
CHF4.90 CHF4.08 / 100 g
Zedernussmus Rohkost Wildsammlung Sibirien 190g
CHF16.50 CHF8.68 / 100 g
Basen Fastenzeit Tee mit basisch wirkenden Bio-Kräutern von Sonnentor
CHF4.30 CHF15.93 / 100 g
Savon du Midi Seife Pflaume Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
CHF10.15
Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Trinkhalm aus Edelstahl Version Smoothie mit 8mm Durchmesser und 20cm Länge von Akarma
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF15.50
Knusprige Buchweizen Keimlinge in Rohkostqualität von Naturkostbar
CHF8.35 CHF1.67 / 100 g
Gärtnerbürste aus Buche und Fibre, Bürstenhaus Redecker
CHF14.00
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF2.00 CHF8.00 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF29.00
Biologisches Carob-Pulver aus italienischer Wildsammlung von Naturkostbar
CHF8.00 CHF3.20 / 100 g
Vegane Nagelbürste aus unbehandeltem Ahorn mit Fibre Besatz
CHF5.70
Küchenmesser mit scharfer Klinge aus rostfreiem Edelstahl von Redecker
CHF10.30
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Savon du Midi Seife Rose Douce Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Flohsamenschalen Bio Sonnentor, 50g
CHF3.00 CHF6.00 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Basenfasten. Das Gesundheitserlebnis
    Basenfasten Das Gesundheitserlebnis

    2 vorrätig

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.