Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung 250g

CHF15.90

Baumnüsse aus Wildsammlung in Rohkostqualität. Gesammelt von alten Bäumen in schöner Schweizer Natur.

Mindestens haltbar bis: 30/05/2027

2 vorrätig

CHF6.36 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbrush Flaschenbürste original von Soulbottle
CHF14.00
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Brokkolisamen angekeimt von Taiga Naturkost
CHF9.90 CHF4.95 / 100 g
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF13.90 CHF11.58 / 10 g
2in1 Feste Dusche & Pflege Sensitiv von Niyok
CHF10.90 CHF13.63 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF11.00
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche You're right Made in Germany
Soulbottle You're right 0,6 l
Preis:CHF29.00
- +
CHF58.00
Flüssigwaschmittel Sensitiv ohne Duftstoffe Sonett 5Liter
CHF33.60 CHF6.72 / l
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung 250g

    2 vorrätig

    CHF6.36 / 100 g

    Produkt enthält: 250 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.