Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung 250g

CHF15.90

Baumnüsse aus Wildsammlung in Rohkostqualität. Gesammelt von alten Bäumen in schöner Schweizer Natur.

Mindestens haltbar bis: 30/05/2027

2 vorrätig

CHF6.36 / 100 g

Produkt enthält: 250 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
CHF8.50 CHF2.13 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Homöopathieverträgliche Auromère Kräuter-Zahncreme von Apeiron
CHF7.80 CHF1.04 / 10 ml
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Gekeimte Mandeln in Rohkostqualität und Biologisch angebaut
CHF15.00 CHF6.00 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF29.00
Festes Deodorant zarter Meeresduft von Lamazuna
CHF12.80 CHF4.27 / 10 g
Massagehandschuh Nessel Baumwolle Kupfer
CHF11.00
Savon du Midi Seife Vetyver Männerseife
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas inklusive Gestell aus Edelstahl in der Grösse von 1500ml
CHF26.00
Speick Seife Organic 3.0 palmölfrei
CHF4.90 CHF6.13 / 100 g
Baumnüsse angekeimt mariniert Rosmarin 100g
CHF9.90 CHF9.90 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Zitronengras aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Festes Shampoo "Moisture & Care" von Lavera
CHF4.60 CHF9.20 / 100 g
Passiertuch Seihtuch Presstuch Leinen 65x65cm
CHF26.50
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung
    Baumnüsse Rohkost Schweizer Wildsammlung 250g

    2 vorrätig

    CHF6.36 / 100 g

    Produkt enthält: 250 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.