Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF8.50

Demeter Berglinsen aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Aus österreichischer Demeter Produktion. Für eine proteinreiche Sprossenzucht und feinste Eintöpfe.

Mindestens haltbar bis: 17/01/2027

4 vorrätig

CHF2.13 / 100 g

Produkt enthält: 400 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 44508 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Noch CHF42.10 bis Gratis-Versand
Anis ganz Bio von Sonnentor
Anis ganz Bio Sonnentor 50g
Preis:CHF3.30
- +
CHF3.30 CHF6.60 / 100 g
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Feste Dusche Vitality Orange & Minze Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Mongbohnen bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
CHF5.20 CHF2.60 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

    4 vorrätig

    CHF2.13 / 100 g

    Produkt enthält: 400 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.