Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF8.50

Demeter Berglinsen aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Aus österreichischer Demeter Produktion. Für eine proteinreiche Sprossenzucht und feinste Eintöpfe.

Mindestens haltbar bis: 17/01/2027

4 vorrätig

CHF2.13 / 100 g

Produkt enthält: 400 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 44508 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Haarbürste aus Olivenholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.20
Marseille Seife traditionelle Kernseife palmölfrei 300g
CHF6.50 CHF2.17 / 100 g
Kehrschaufel Vintage, Moosgrün lackiert mit Buchenholzgriff
Kehrschaufel Vintage Moosgrün
Preis:CHF14.90
- +
CHF14.90
Zedernholz Hook-Up gross Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF4.90 / Stück
Luffagurke ganz getrocknet Redecker
CHF12.90
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Keimfähige weisse Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF6.50 CHF1.63 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Hand-Geschirrspülmittel Lemon von Sonett im Bidon, 5 Liter
CHF27.00 CHF5.40 / l
Lebensbaum Kaffeefilter aus Papier kompostierbar, Grösse 4, 100 Stück
CHF3.20 CHF0.03 / Stück
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

    4 vorrätig

    CHF2.13 / 100 g

    Produkt enthält: 400 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.