Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

CHF8.50

Demeter Berglinsen aus pfluglosem Mischfruchtanbau von NaturKraftWerke. Aus österreichischer Demeter Produktion. Für eine proteinreiche Sprossenzucht und feinste Eintöpfe.

Mindestens haltbar bis: 17/01/2027

4 vorrätig

CHF2.13 / 100 g

Produkt enthält: 400 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 44508 Kategorien: , , Schlagwort:
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Cashewkerne ganz Rohkost Taiga Naturkost 500g
CHF18.70 CHF3.74 / 100 g
Swak Zahnsalz für die Zahnreinigung, im Glastigel, 12 Gramm
Swak Zahnsalz im Glas 12g
Preis:CHF13.90
- +
CHF27.80 CHF11.58 / 10 g
Massagegurt Flachs 78cm Redecker
CHF19.50
Ajaa Nana Brotbox aus Biokunststoff geöffnet pink
CHF16.50
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Glasstrohhalme 6x20cm Love Edition von Halm
CHF14.00
Soulbottle Trinkflasche Just breathe Made in Germany
CHF58.00
Bio Ashwandha Pulver aus Indien in Rohkost-Qualität von Samara Natura
CHF18.00 CHF7.20 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Massagehandschuh Flachs und Baumwolle
CHF22.00
Sango Koralle aus Okinawa Japan von Sanasis
CHF29.80 CHF11.92 / 100 g
Lamazuna feste Gesichtsreinigung mit Grapefruit für gemischte Haut
CHF4.00 CHF8.00 / 100 g
Chlorella Tabletten Bio & Roh Taiwan
CHF28.80 CHF23.04 / 100 g
Bio Kräutermischung all'Italiana geschnitten von Sonnentor
CHF4.30 CHF21.50 / 100 g
Soulbottle Karo Glas Trinkflasche 1,0 L
CHF76.00
Stiefelbürste aus Buchenholz mit Union Besatz
Stiefelbürste 45cm Buche Union
Preis:CHF10.00
- +
CHF10.00
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Hochwertiger Glas Trinkhalm mit 30cm Länge. Ideal für Flaschen bis 0,6 Liter und besonders hohe Gläser.
CHF2.60 CHF2.60 / Stück
Yogi Tea Schoko Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF10.03 / 100 g
Finigrana Aleppo Peelingseife Terra Rossa 200g
CHF7.60 CHF3.80 / 100 g
Koriander Keimsaat Micro-Green Italien Bio
CHF6.40 CHF6.40 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g
    Berglinsen Demeter pflugloser Mischfruchtanbau 400g

    4 vorrätig

    CHF2.13 / 100 g

    Produkt enthält: 400 g

    Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.