Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume

CHF9.50 – CHF30.60

Bio-Zahnpulver mit Ingwer, Ringelblume und Kieselerde. Reinigt die Zähne auf gründliche Weise und sorgt für eine sanfte Zahnaufhellung. Ersetzt klassische Tuben-Zahncremes vollständig. Hergestellt in Österreich von Eliah Sahil.

CHF21.11 – CHF15.30 / 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38714 Kategorie: Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Traditionell hergestellte Marseille Seife (Savon de Marseille) von NaturKraftWerke
CHF7.70 CHF7.70 / 100 g
Zedernholz Säckchen Mottenschutz Redecker 5er Set
CHF11.50 CHF2.30 / Stück
Mottenkugeln aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF13.40 CHF0.67 / Stück
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
Radieschen Keimsaat bioSnacky von Rapunzel
CHF1.45 CHF3.62 / 100 g
Belugalinsen Demeter Süsslupine von NaturKraftWerke, 400g
CHF7.50 CHF1.88 / 100 g
Langlebige Scheuerbürste aus geöltem Buchenholz mit Bürste aus Agave und Zuckerpalme.
CHF18.70
Zederklötze aus Zedernholz für Mottenschutz von Redecker
CHF7.90 CHF1.58 / Stück
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
Massagegurt mit Luffa und Baumwolle von Redecker
CHF31.00
Maulbeeren schwarz Rohkost Usbekistan
CHF19.50 CHF7.80 / 100 g
Biologisch kultivierte Alfalfa Keimsaat von Rapunzel für die Sprossenzucht
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Sesammus weiss Tahini Rohkost Bio von Perl'amande
CHF8.20 CHF3.28 / 100 g
Soulbottle Trinkflasche Lei(s)tungswasser Made in Germany
CHF29.00
Süssholz aus Spanien
CHF0.95 CHF0.95 / Stück
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Zwiebel Keimsaat von Germline
Zwiebel Keimsaat Germline 50g
Preis:CHF8.90
- +
CHF8.90 CHF17.80 / 100 g
Adios Salz! Gewürzmischung Mediterran Sonnentor 55g
CHF4.80 CHF8.73 / 100 g
Yogi Tea Halswärmer Ayurvedische Gewürzteemischung 17 Beutel
CHF3.75 CHF11.61 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Bio Zahnpulver mit Ingwer und Ringelblume von Eliah Sahil 45 Gramm im Glas
    Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume
    CHF9.50 – CHF30.60