Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume

CHF8.55 – CHF27.20

Bio-Zahnpulver mit Ingwer, Ringelblume und Kieselerde. Reinigt die Zähne auf gründliche Weise und sorgt für eine sanfte Zahnaufhellung. Ersetzt klassische Tuben-Zahncremes vollständig. Hergestellt in Österreich von Eliah Sahil.

CHF19.00 – CHF13.60 / 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38714 Kategorie: Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Heidelbeeren Wildsammlung Rohkost gefriergetrocknet Bio
CHF31.80 CHF31.80 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Provence aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Sauerkirschen aus Wildsammlung in Rohkostqualität
CHF13.00 CHF5.20 / 100 g
Finigrana Haarseife Sensitiv mit Schwarzkümmelöl
CHF9.80 CHF9.80 / 100 g
Savon du Midi Seife Linde Vegan 100g
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Tonkabohnen gemahlen Bio Rapunzel 10g
CHF5.50 CHF55.00 / 100 g
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Savon du Midi Seife der Sorte Orange Grapefruit aus Frankreich
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Miswak Zahnputzholz getrocknet
Preis:CHF2.25
- +
CHF2.25 CHF2.25 / Stück
Mung Dal geschält ayurvedische Küche Rapunzel 500g
CHF5.90 CHF1.18 / 100 g
Das große Buch der Sprossen und Keime, Rose-Marie Nöcker
CHF10.15
Savon du Midi Seife Pinie Vegan
CHF3.90 CHF3.90 / 100 g
Frühstücksmesser aus Edelstahl und Buche von Redecker
CHF15.60
Pumpkin Spice Latte Gewürzmischung Biovegan
CHF2.00 CHF14.29 / 100 g
WC-Bürste aus unbehandeltem Buchenholz mit Bürste aus Fibre. Deutsche Qualität von Redecker.
CHF12.00
Kresse bioSnacky Keimsaat von Rapunzel
Kresse Keimsaat bioSnacky 200G
Preis:CHF6.40
- +
CHF6.40 CHF3.20 / 100 g
Eschenfelder Sprossenglas in der Grösse von 1500ml
CHF18.90
Zungenreinigerr aus Edelstahl für Ayurveda und Yoga
CHF7.90
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Bio Zahnpulver mit Ingwer und Ringelblume von Eliah Sahil 45 Gramm im Glas
    Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume
    CHF8.55 – CHF27.20