Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume

CHF8.55 – CHF27.20

Bio-Zahnpulver mit Ingwer, Ringelblume und Kieselerde. Reinigt die Zähne auf gründliche Weise und sorgt für eine sanfte Zahnaufhellung. Ersetzt klassische Tuben-Zahncremes vollständig. Hergestellt in Österreich von Eliah Sahil.

CHF19.00 – CHF13.60 / 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38714 Kategorie: Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Lupinenmehl 41% Protein Rohkost Demeter NaturKraftWerke, 300g
CHF10.00 CHF3.33 / 100 g
Seifenschale aus Bunzlauer Keramik in Natur (beige)
CHF17.90
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Growing
CHF9.25
Spirulina Streusel Deutschland Algen Markt
CHF22.90 CHF22.90 / 100 g
Finigrana Aleppo Seife 4% Lorbeeröl 180g
CHF8.20 CHF4.56 / 100 g
Graspapier Samenbuch, Notizbuch Luna
CHF9.25
Festes Spülmittel und Handseife, Sope on a Rope, 125g
CHF3.70 CHF2.96 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Bio Zahnpulver mit Ingwer und Ringelblume von Eliah Sahil 45 Gramm im Glas
    Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume
    CHF8.55 – CHF27.20