Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume

CHF9.50 – CHF30.60

Bio-Zahnpulver mit Ingwer, Ringelblume und Kieselerde. Reinigt die Zähne auf gründliche Weise und sorgt für eine sanfte Zahnaufhellung. Ersetzt klassische Tuben-Zahncremes vollständig. Hergestellt in Österreich von Eliah Sahil.

CHF21.11 – CHF15.30 / 100 g

Lieferzeit: 1-4 Tage innerhalb Schweiz.

Artikelnummer: 38714 Kategorie: Schlagwörter: ,
  • Produkt zum Warenkorb hinzugefügt
Jep! Der Versand ist kostenlos
Soulbottle Trinkflasche Jellyfish in the Bottle Made in Germany
CHF58.00
Trinkhalm aus Glas 10cm für Shots von HALM
HÅLM Glas Trinkhalm Shot 10cm
Preis:CHF2.10
- +
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Chlorella Ishigaki Pulver NaturKraftWerke, 60g
CHF33.00 CHF55.00 / 100 g
Kleiderbügelscheiben Zedernholz Mottenschutz Redecker
CHF9.80 CHF0.98 / Stück
Fenchel ganz Bio von Sonnentor
CHF3.40 CHF8.50 / 100 g
Nachhaltige Strohhalme Bambus
Strohhalm Bambus Natur
Preis:CHF1.40
- +
CHF1.40
Aleppo Seife aus Syrien von NaturKraftWerke, 200g
CHF9.80 CHF4.90 / 100 g
Mungbohnen grün, Bio Keimsaat von Germline, 200g
CHF5.70 CHF2.85 / 100 g
Kornquetsche Wandmodell Alutrichter Eschenfelder
CHF197.10
Feste Dusche Freshness Limette & Zitronengras Lavera 50g
CHF4.90 CHF9.80 / 100 g
Nussmilchbeutel von Naturkostbar
CHF15.00
Kressesieb aus Edelstahl mit hochwertiger Keramikschale in grün von Eschenfelder
CHF28.00
Halm Glas Trinkhalm. Ausführung 'Universal', die Durchschnittsgröße für alle möglichen Anwendungen mit 20cm Länge.
CHF4.60 CHF2.30 / Stück
Holzhaarbürste Thermoholz für die Haarpflege vom Bürstenhaus Redecker
CHF23.00
Geschälte Hanfsamen aus Österreich in Rohkost-Qualität
CHF22.90
Mottenstäbchen Rot-Zedernholz Mottenschutz Redecker 10 Stück
CHF6.90 CHF0.69 / Stück
Glas Trinkhalm von Halm. Ausführung 'Tumbler' mit 15cm Länge.
CHF2.10 CHF2.10 / Stück
Soulbottle Leo Glas Trinkflasche 0,6 L
CHF29.00
Soulbottle Trinkflasche aus Glas mit 'Patchwork' Keramik-Siebdruck.
CHF38.00
Zimtstangen Ceylon Bio von Sonnentor
CHF3.70 CHF20.56 / 100 g
    berechne Versandkosten
    Versandoptionen werden während des Bezahlvorgangs aktualisiert.
    Rabattcode anwenden
    Bio Zahnpulver mit Ingwer und Ringelblume von Eliah Sahil 45 Gramm im Glas
    Eliah Sahil Bio-Zahnpulver Ingwer Ringelblume
    CHF9.50 – CHF30.60